Премьера EVE Echoes состоится в августе 2020 года на iOS и Android

2020-05-18

Во время специальной прямой трансляции компании NetEase Games и CCP Games поделились свежими новостями о самостоятельной мобильной массовой многопользовательской онлайновой ролевой игре во вселенной EVE Online для iOS и Android

Прямая трансляция: https://youtu.be/iqrjyEBb-4U

Ссылка на регистрацию: https://go.onelink.me/oIyo/da37ae01

ГУАНЧЖОУ, Китай – 18 мая 2020 года – Разработчик и издатель мирового масштаба NetEase Games и знаменитый разработчик CCP Games с гордостью объявляют о том, что амбициозная мобильная научно-фантастическая массовая многопользовательская ролевая игра EVE Echoes станет доступна на устройствах под управлением iOS и Android в августе нынешнего года.

EVE Echoes – многопользовательская игра нового поколения для мобильных устройств по мотивам знаменитой научно-фантастической космической MMORPG EVE Online.

Благодаря обширной единой Вселенной, состоящей из более чем восьми тысяч солнечных систем, игроки могут свободно выбирать собственный путь из бесчисленных вариантов, быть исследователями космоса, участвовать в масштабных PvP- и PvE- баталиях, добывать полезные ископаемые, торговать, заниматься промышленностью и воздействовать на сложную экономику многопользовательской «песочницы» НовогоЭдема.

Посмотрите свежий кинематографический трейлер и трейлер игрового процесса.

EVE Echoes – плод совместных усилий CCP Games и NetEase Games. На протяжении трех лет компании прислушиваются к пожеланиям поклонников на каждом этапе разработки, чтобы подарить игрокам беспрецендентное научно-фантастическое многопользовательское приключение на мобильных платформах, достойное знаменитой «Евы».

Во время прямой трансляции команда разработчиков объявила, что EVE Echoes станет доступна в августе, а также поделилась следующей информацией:

 

Новая фракция – Ян Джун

Ян Джун, древняя цивилизация Нового Эдема, станет частью EVE Echoes. Она была создана с целью увеличить разнообразие и инклюзивность Нового Эдема. Ян Джун ценят равновесие и гармонию коллектива, уважают историю и стремятся к высшей цели – «достичь единства с небесами». Вдохновленные древней восточной архитектурой корабли Ян Джун строятся из металла похожего на бронзу. Их отличают гладкость форм и симметричность, подчеркивающие их восточное происхождение.

 

Корпорации

Корпорации, ключевая особенность EVE Online, официально появились в EVE Echoes после открытого бета-тестирования. По своим функциям они похожи на корпорации из EVE Online на РС. Игроки смогут объединить силы, чтобы добывать ресурсы и изучать вселенную, пользуясь влиянием и финансами,

доступными членам Корпораций. Кроме того, им откроется новый способ упрощения и оптимизации усилий.

 

Аванпост капсулёров

Отважные искатели приключений, стремящиеся первыми отправиться на

просторы неизведанного космоса, смогут сделать это в EVE Echoes с помощью Аванпоста капсулёров.

В отличие от прочих космических построек Аванпост капсулёров – это частная постройка, предназначенная для одиноких искателей приключений. Она станет отличным плацдармом для изучения космических просторов вдали от центра цивилизации. В будущем в игру будут добавлены и другие функциональные

постройки.

Облики кораблей – скоро в EVE Echoes

Как и в EVE Online, в EVE Echoes с момента премьеры будут доступны облики кораблей. Эта функция позволит игрокам в любой момент изменить внешний вид своих кораблей с помощью доступных в продаже лицензий.

Компании NetEase и CCP Games добавят в EVE Echoes культовый облик корабля из EVE Online, наряду с уникальными собственными дизайнами EVE Echoes.

Простое пошаговое обучение

EVE Echoes выводит во главу угла оптимизацию игрового процесса. Чтобы новичкам было проще разобраться в игре, команда разработчиков учла все отзывы, полученные во время открытого бета-тестирования в прошлом

году.Теперь в EVE Echoes реализован новый режим обучения, содержащий всю необходимую новобранцам Нового Эдема информацию.

Сообщество игроков «Евы» просто невероятно. Оно уже сделало значительный вклад в развитие EVE Echoes с помощью подробных и регулярных отзывов. Это сотрудничество будет продолжено после премьеры EVE Echoes в августе. NetEase Games и CCP Games стремятся постоянно обращаться к предложениям и отзывам поклонников игры по мере того, как новые возможности и функции будут добавлять в игру.

Загляните в Apple App Store и Google Play, найдите EVE Echoes и пройдите регистрацию, чтобы получить уведомление, когда захватывающая мобильная многопользовательская ролевая игра станет доступна в августе.

Узнать больше о вселенной «Евы» можно на официальном сайте EVE Echoes , в Facebook, Twitter и Discord.

 

О КОМПАНИИ CCP GAMES

ССР – ведущий независимый разработчик игр, известный своим художественным

стилем, технологиями и игровым дизайном, ориентированным на предоставление

игрокам всех средств для самовыражения. После премьеры EVE Online в мае 2003 года

компания CCP заслужила репутацию пионера массовых многопользовательских игр,

получила множество наград и мировое признание критиков. Основанная в 1997 году

компания верна принципу расширения границ и поиска новых горизонтов на всех

уровнях. CCP стремится создавать виртуальные миры более значимые, чем реальная

жизнь. Штаб-квартира CCP находится в Рейкьявике, Исландия, а дополнительные

студии – в Лондоне и Шанхае. Подробная информация: www.ccpgames.com