Объявление: штрафы за нарушения в игре

2020-09-04

Дорогой капсулёр! Мы принимаем меры по борьбе с нарушителями, поскольку стремимся к созданию честной игровой среды и хотим, чтобы у игроков оставались положительные впечатления от полётов. Приводим полный список мер:

1. Использование ботов, сценариев (скриптов), плагинов и других незаконных сторонних программ, которые делают игру нечестной, карается блокировкой: от 7-дневной до бессрочной. Мы также продолжаем бороться со скриптами, наводнившими медийную рекламу в игре, и вы очень нам поможете, если будете сообщать о замеченных нарушениях.

2. Игроков, вовлечённых в нелегальную внутриигровую торговлю ISK или ресурсами, ждёт суровое наказание. Мы будем блокировать учётные записи продавцов и лишать покупателей ресурсов, полученных в результате незаконных операций. Кроме того, если мы заметим, что между членами одной корпорации ведётся торговля за реальные деньги (РМТ), лидера и членов этой корпорации ждут штрафы, которые, помимо прочего, включают ограничения действий в игре, удержание ресурсов, блокировку игроков и даже упразднение корпорации — в зависимости от серьёзности нарушения. Обратите внимание: любая деятельность, подразумевающая внеигровые манипуляции с настоящей валютой, будет восприниматься системой как РМТ. Берегите свои учётные записи и не занимайтесь торговлей вне игры.

3. Мы видим, что некоторые пилоты необоснованно запрашивают возврат средств и таким образом подрывают имидж игры. Учётные записи пилотов, уличённых в подобном поведении, будут заблокированы на срок в 30 дней и более сообразно тяжести проступка. При выявлении серьёзных нарушений учётная запись будет заблокирована навсегда.

4. Чтобы защитить свою учётную запись, пожалуйста, воздержитесь от покупок на сторонних платформах. Использование таких платформ сопряжено с большими рисками, в том числе получением несанкционированного доступа к вашей личной информации, проблемами с отслеживанием платежей и мошенничеством с кредитными картами. Наконец, злоумышленники могут запросить возврат средств, что грозит наложением ограничений на вашу учётную запись или её блокировкой.

Мы призываем всех пилотов сообщать о нарушениях в игре и вместе с нами бороться с жульничеством. Мы будем изо всех сил стараться поддерживать атмосферу справедливости и благополучия. Наведение порядка в Новом Эдеме — дело каждого из нас. Большое спасибо за понимание и поддержку. Удачных полётов o7!