Состоялась премьера игры EVE Online для IOS и Android

2020-08-13

Компании NetEase и CCP Games объявляют об официальной премьере долгожданной самостоятельной мобильной научно-фантастической MMO-песочницы EVE Echoes, входящей во вселенную EVE Online

ГУАНЬЧЖОУ, Китай – 13 августа 2020 года – Всемирно известный разработчик NetEase и знаменитая студия CCP Games с радостью переносят все любимые игроками возможности EVE Online на мобильные платформы. Сегодня, спустя три года тесного сотрудничества, совместное путешествие приводит к премьере EVE Echoes на iOS и Android. На старте игра будет доступна на английском, русском, китайском, немецком, французском, испанском и португальском языках, что позволит новичкам и знатокам «Евы» по всему миру наслаждаться фирменным игровым опытом EVE Echoes на своих мобильных устройствах.

EVE Echoes – многопользовательская игра нового поколения для мобильных устройств по мотивам знаменитой научно-фантастической космической MMORPG EVE Online. Благодаря обширной единой Вселенной, состоящей из более чем восьми тысяч солнечных систем, игроки могут свободно выбирать собственный путь из бесчисленных вариантов, быть исследователями космоса, участвовать в масштабных PvP- и PvE-баталиях, добывать полезные ископаемые, торговать, заниматься промышленностью и воздействовать на сложную экономику многопользовательской «песочницы» Нового Эдема.Новое премьерное видео игры можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=X9VcYInR65Y

«Я в восторге от того, что миллионы игроков на мобильных платформах смогут отправиться во вселенную “Евы”, – говорит генеральный директор CCP Games Хильмар Вейгар Петурссон. – Я уверен, что мы увидим немало приключений, а также то, как создаются новые социальные структуры и новые парадигмы, которые будут вдохновлять нас в той же мере, что и “Ева” на РС. Все это выведет EVE Echoes, EVE Online и остальные игры “Евы” на уровень, который мы не могли себе и представить».

Вэй Су, старший продюсер EVE Echoes со стороны NetEase Games, добавляет: «Вне зависимости от результата это очень важное путешествие. Все наши усилия были направлены на то, чтобы подарить игрокам чувство свободы, сопричастности и удовольствия».

В будущем NetEase Games и CCP Games продолжат работать над тем, чтобы принести еще больше контента из «Евы» на мобильные платформы. Игроки могут рассчитывать на такие возможности, как суверенитет и корпуса огромных кораблей – они появятся в EVE Echoes в грядущих масштабных обновлениях. Поскольку NetEase Games и CCP Games намереваются продолжать совершенствовать и обогащать игру, они рассчитывают на поддержку сообщества и поклонников EVE Echoes, на обратную связь, идеи и предложения.

А в еще более отдаленном будущем игроков будут ждать новости о совместных мероприятиях, объединяющих EVE Echoes и EVE Online.

Создайте свою легенду в бескрайнем космосе! EVE Echoes уже доступна в Apple Store и Google Play. Зарегистрируйтесь, чтобы создать собственный научно-фантастический космос.

Узнать больше о вселенной «Евы» можно на официальном сайте EVE Echoes, в Facebook, Twitter и Discord.

 

О КОМПАНИИ NETEASE GAMES

NetEase Games – подразделение онлайновых игр компании NetEase, Inc. (NASDAQ: NTES; HKEX: 9999), занимающееся разработкой и поддержкой ряда самых популярных РС-игр и мобильных проектов на рынках, в том числе, Китая и Японии. Будучи одним из крупнейших в мире инкубаторов качественных онлайновых игр, NetEase Games стремится поддерживать рост прогрессивных студий по всему миру и расширять свое международное присутствие. В дополнение к собственным разработкам и научно-исследовательским возможностям мирового класса компания NetEase Games сотрудничает с лидерами отрасли, в том числе Blizzard Entertainment, Mojang AB (дочерняя компания Microsoft) и другими разработчиками игр мирового уровня в сфере поддержки ряда самых популярных международных онлайновых игр в Китае. Подробная информация: neteasegames.com.

 

О КОМПАНИИ CCP GAMES

ССР – ведущий независимый разработчик игр, известный своим художественным стилем, технологиями и игровым дизайном, ориентированным на предоставление игрокам всех средств для самовыражения. После премьеры EVE Online в мае 2003 года компания CCP заслужила репутацию пионера массовых многопользовательских игр, получила множество наград и мировое признание критиков. Основанная в 1997 году компания верна принципу расширения границ и поиска новых горизонтов на всех уровнях. CCP стремится создавать виртуальные миры более значимые, чем реальная жизнь. Штаб-квартира CCP находится в Рейкьявике, Исландия, а дополнительные студии – в Лондоне и Шанхае. Подробная информация: http://www.ccpgames.com/www.ccpgames.com

ОБ ИГРЕ EVE ONLINE®

EVE Online (PC/Mac) – захватывающая научно-фантастическая ММО, управляемая игроками. Здесь каждый может стать строителем и пилотом разнообразных звездолетов, путешествовать по обширным звездным системам и выбирать собственный путь из множества вариантов, будь то исследование космоса, грандиозные PvP и PvE-битвы, добыча ресурсов, производство или хитроумная экономика, зависящая от действий самих игроков в постоянно расширяющейся вселенной. «Ева» – увлекательная игра, в которой сотни тысяч покорителей космоса состязаются за богатство, силу, славу и приключения, творят собственную судьбу в единой процветающей вселенной. Подробная информация: www.eveonline.com.